NEWS

Новости мира- Пандария х25

На данный момент Идет тестирование нового ядра. чтоб попробывать поиграть вам необходимо: скачать с нашего форума в разделе   файлы и сделать все по инструкции. Приятной игры

Игровой Мир Пандария Х25

Времено Остановлен игровой мир. Идет Обновление... Просим Извинения и немножко терпения. 

Администрация WoW_OnLy

Обновление Дренора

Дренор обновлен на новую версию игры. Включая возможные исправления и патчи с фиксами. Все необходимое можно узнать на форуме в разделе "Игровой раздел 6.2.4".

Новости проекта

Всем добрый день или вечер! Проект запущен, регистрация открыта. При регистрации указывайте свой настоящий Е-маил. Запущены 3 игровых мира. Темный портал х5(2.4.3), Ледяная Цитадель х5 (3.3.5а), Огненный Водоворот х5 (4.3.4). Также на Игровых мирах присутствуют Акции. За каждый 10 уровень в игре можно получить голд, нужную вешь и эмблемки, которые вы потом можете обменять. Открыта система Донат за голоса в топах!! Кто желает поиграть - все сюда. Добрые и отзывчивые Админы и гм, если возникают вопросы- пишите на форум.

Приятной Игры Администрация WoW_OnLy.

Читать дальше
Новости игрового проекта WoW_OnLy

Требуются гм и модераторы  На кажды игровой мир . Также пиаршики (будут с вип доступом). Резюме на форуме можете оставить. Также скоро стартует донат за голосы в томах. Есть вопрос у игроков - на каком Х5, Х10, х25 хотели вы играть на мирах "Тёмный портал" , "Ледяная цитадель" , "Огненный водоворот". 

Приятной игры.

Читать дальше
Добро Пожаловать на WoW_OnLy

Проект стартовал в новом виде. У нас вы можете найти много игровых миров по вашему вкусу: Темный портал, Ледяная Цитадель , Катаклизм, Пандария, Драенор. Для начало игры вам нужно зарегистрироваться на нашем проекте и выбрать на каком игровом мире вам нравиться играть. Всю информацию найдете на сайте или форуме проекта.

                                                                                       …

Читать дальше